Адрес Госэкотехинспекции г. Бишкек, ул. Ахунбаева 119 

Уважаемые посетители!

Директор Госэкотехинспекции

Вы можете написать письмо директору

Джунушев Джолдошбек Маликович

 

 

Вертикальное меню

40кадам

Нарбеков Шайлообек Ширибайевич

Число, месяц, год. рождения

20.03.1965г.

Место рождения С. Калинина Ленинпольского

района Талаской облости

Национальность

Кыргыз

Г ражданство

Кыргызская Республика

Образование

Высшее

Окончил(когда,что)

КГПУ в 1999г., КГНУ в 1999г.

Специальность

Учитель биологии, юриспрезиденция

Ученая степень, ученое звание

Не имеет

Классный чин, воинское звание

Полковник финансовой полиции классный чин советник 1 класса Государственной гражданской службы

Знание языков

Кыргызский, русский

Имеетли государственные награды (какие) Не имеется

Является ли депутатом месного Кенеша, Жогорку Кенеша Кыргызской Республики Не является

1.                                   Паматная           медаль «10 лет независимости КР»

2.                                   Почетная           грамата-3

3.              Благодарность-1

4. Нагрудной знак «Таласской области 60 лет»

5.                                       Нагрудной       знак «Адилет»

6.                                       Нагрудной       знак «Кужурмон»

7. Нагрудной знак «Ата-Журт» ГКНБ

8.                                       Нагрудной       знак «Шан»

9.                            Медаль      «Кайрат»-Ш- степени

10.  Медаль «Кайрат»-П- степени

11.                                             Юбилейная медаль «85-лет Кыргызской /Л%лиции»

Юбилейная медаль «Ички коопсуздук кызматына 20-жыл»

13.   Юбилейная медаль «Кыргызской Республики финансы полициясына 20-жыл»

14.   Юбилейная медаль ИИМ«Кыргыз милициясына -90 жыл»

1. Орден Александра Невского 1 степени Российская федерация.

Национальный комитет общественных наград.

2.   «Отличник финансово-экономической работы» Министерство Финансов Кыргызской Республики

3.   Отличник физической культуры Кыргызской Республики

4.   Оружие ТТ-7,62- в порядке награждения.

Трудовая деятельность


 

Год вступления и ухода

Наименование учреждения, организации, предприятия

Занимаемая должность

1986-1987

Таласский мясокомбинат

рабочий

1987-1988

Таласская вспомогательная школа- интернат

рабочий

1988-1995

Кировская СШ Ленинпольского района

учитель

11.04.1996-24.03.2001

Служба таможенных органах на различных руководящих должностях

Инспектор-начальник

отдела

 

24.03.2001-24.01.2002

Управление финансовой полиции при Министерстве финансов КР Отдел служебных расследований и безопасности в органах таможенной инспекции

Старший оперуполномоченный по особо важным делам

24.01.2002-23.04.2002

Отдел служебных расследований и развитий Регионального управления финансовой полиции по г. Бишкек

начальник

23.04.2002-07.03.2005

Межрегиональный отдел финансово полиции по Сокулукскому и Московскому районам Межрегионального управления по Чуйской и Таласской области

начальник

07.03.2005-13.12.2005

 

Отдел по борьбе с налоговыми и финансовыми правонарушениями, злоупотреблениями и коррупцией в финансовых и налоговых органах Межрегионального управления Финансовой полиции по Чуйской и Таласской области

начальник

14.12.2005-01.02.2006

Межрегиональный отдел финансовой полиции по Таласской области

начальник

01.02.2006-18.07.2007

Служба финансовой полиции КР. Отдел кадров

главный инспектор ОК

10.07.2007-30.07.2007

Отдел по борьбе с таможенными правонарушениями, злоупотреблениями и коррупцией в таможенных органах по г. Бишкек

начальник

30.07.2007-25.03.2011

Отдел собственной безопасности Службы финансовой полиции КР

Старший оперуполномоченный по особо важным делам

^ 25.02.2011-28.05.2012

Отдел собственной безопасности по Центральному аппарату Государственной службы финансовой полиции при ПКР

Старший оперуполномоченный по особо важным делам

28.05.2012-13.12.2013

Отдел собственной безопасности Государственной службы финансовой полиции при ПКР

начальник

13.12.2013-16.09.2016

Служба собственной безопасности государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями при ПКР (финансовая полиция)

начальник

14.03.2017-25.01.2019

Межрегиональное управление Госэкотехинспекции по г. Бишкек

заведущий отдела

25.01.2019 по настоящее время

Госэкотехинспекция при ПКР

зам. директор